• 21 июня 2019, пятница
  • Москва, ВДНХ, Зеленый театр

Музыкально-драматический спектакль «НЕМАЛЕНЬКИЙ принц» (6+)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация на спектакль закрыта. Все билеты проданы либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1764 дня назад
21 июня 2019, начало в 20:00
Москва
ВДНХ, Зеленый театр

«НЕМАЛЕНЬКИЙ принц» — благотворительный семейный спектакль, который пройдет в рамках III Форума социальных инноваций регионов. Все собранные средства будут переданы фондам-партнерам сервиса Добро Mаil.ru в поддержку самых важных благотворительных проектов.

Описание спектакля

Музыкально-драматический спектакль «НЕМАЛЕНЬКИЙ принц» московского независимого театра «Театр-студия «15» создан по мотивам бессмертного произведения Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц». Это увлекательное путешествие в мир образов любимого всеми произведения, через призму персонального восприятия главной героини. Постановка раскрывает тему преемственности поколений, передачи навыков, знаний, житейской мудрости от старшего поколения к тем, кто приходит на смену. Именно поэтому в спектакле принимают участие Народная артистка РФ Елена Яковлева и ее взрослый сын — Денис Шальных.

По сюжету главная героиня оказывается в пустыне, после поломки своего автомобиля, и там на распутье ей приходит на помощь Автор — сам Экзюпери. Вместе они путешествуют по планетам Маленького принца, пытаясь найти ответы на вечные вопросы. А помогают им в этом увлекательном действии талантливые ребята со всей страны — участники Всероссийского проекта «НЕМАЛЕНЬКИЙ принц», выступая в совершенно разных образах и ипостасях. В этом показе на сцену выйдут участники первого состава из Сарова, Москвы, городов Лесной и Заречный. Главную роль Маленького принца исполнит совсем юный артист Сергей Крайнев — воспитанник социального приюта для детей и подростков города Арзамаса. Художественный руководитель проекта и исполнительница главной роли — Народная артистка РФ Елена Яковлева. Автор проекта и режиссер-постановщик Дмитрий Бикбаев, хореография лауреата национальной театральной премии «Золотая маска» Егора Дружинина.

Всероссийский благотворительный проект «НЕМАЛЕНЬКИЙ принц» создан для вовлечения талантливых детей в работу с профессионалами театрального дела в рамках программы «Территория культуры Росатома» и при поддержке программы «Школа Росатома». Проект поддержан Департаментом культуры города Москвы и является одним из ключевых событий в области культуры и искусства. Премьера спектакля состоялась 23 декабря 2018 года в Москве в Парке «Зарядье», а прибыль от продажи билетов была передана в Благотворительный фонд помощи детям с органическими поражениями центральной нервной системы «Галчонок» Юлии Пересильд.

 

Актеры

  • Елена Яковлева
  • Денис Шальных
  • Дмитрий Бикбаев

 

Цены

Вы можете выбрать билет с любой предложенной суммой, которую хотите пожертвовать фондам-партнерам Добра Mail.ru — 500/700/1000/1500 рублей. Стоимость билета не влияет на место в зрительном зале. 

 

Рассадка

Рассадка в зрительном зале Зеленого театра свободная. Количество мест ограничено.


 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше