• 20 июня 2019, четверг
  • Москва, ВДНХ, Зеленый театр

Музыкально-поэтический проект «#ГЛУХИЕСОГЛАСНЫЕ» (16+)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация на спектакль закрыта. Все билеты проданы либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1773 дня назад
20 июня 2019 c 20:00 до 21:30
Москва
ВДНХ, Зеленый театр

«#ГЛУХИЕСОГЛАСНЫЕ» — благотворительный музыкально-поэтический проект, который пройдет в рамках III Форума социальных инноваций регионов. Все собранные средства будут переданы фондам-партнерам сервиса Добро Mаil.ru в поддержку самых важных благотворительных проектов.

Описание спектакля

Идея объединить известных актеров и попытаться открыть их с неожиданной стороны вдохновила и нашла отклик всех участников проекта. Все они, в какой-то степени, являются заложниками тех образов, которые стали их неотъемлемой частью на телевидении и в кино.

«#ГЛУХИЕСОГЛАСНЫЕ» — это спектакль о внутреннем бунте. Это новый взгляд на самих себя, отраженный в рифмах современных поэтов и живой музыке от команды Simple music band. Участники проекта раскрывают самые потаенные и уязвимые стороны своей души, заставляя переосмыслить как самих себя, так и окружающую нас действительность.

Музыка разных направлений, потрясающий вокал, провокационные и злободневные тексты молодых поэтов, которые живут среди нас сегодня, — все это смелая попытка освободиться от шаблонов и взглянуть на себя под другим углом.

 

Актеры

  • Денис Дорохов
  • Кирилл Лопаткин
  • Станислав Беляев
  • Анастасия Панина
  • Вячеслав Макаров
  • Валерия Ланская

 

Цены

Вы можете выбрать билет с любой предложенной суммой, которую хотите пожертвовать фондам-партнерам Добра Mail.ru — 100/300/500/700 рублей. Стоимость билета не влияет на место в зрительном зале. 

 

Рассадка

Рассадка в зрительном зале Зеленого театра свободная. Количество мест ограничено.


 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше