«Ничего страшного»: интерактивный скринлайф-спектакль с элементами саспенса

Добро пожаловать в отдел по борьбе с травлей! Возможно, вам удастся спасти чью-то жизнь.

Театры 16+

Mail.ru Group и студия Lateral Summer представляют:

«Ничего страшного»

интерактивный скринлайф-спектакль

Ближайшее будущее. Секретное агентство «Ничего страшного» специализируется на несчастных случаях, связанных с кибербуллингом, и исправляет их с помощью временной петли. Для раскрытия очередного дела агентству требуются стажеры. Вы можете стать одним из них и изменить судьбу целой семьи или даже предотвратить самоубийство. От ваших решений будут зависеть дальнейшие действия героев. А может быть, вы и сами вспомните, когда могли бы предотвратить травлю, но что-то пошло не так.

В ролях: Алиса Хазанова, Виталий Кудрявцев, Мария Дудник, Мария Кулик, Михаил Сотников.

Каждый из нас хотя бы раз сталкивался с травлей и насилием – становился свидетелем, невольным участником или в худшем случае жертвой. Возможно, вы просто забыли об этом?

Мы осуждаем тех, кто проходит мимо, но зачастую сами убеждаем себя оставаться в стороне: ничего страшного. Мы не привыкли просить о помощи – в надежде, что справимся самостоятельно. Нам с детства твердят: бьёт – значит любит, терпи – и тебе воздастся. Дергают за косички в школе? Загоняют одноклассника в угол? Подсмеиваются на работе? Пишут гневные комментарии? Чем бы дитя ни тешилось. Ничего страшного!

В основе интерактивного скринлайф-спектакля «Ничего страшного» лежат реальные истории жертв кибербуллинга и результаты исследований различных видов травли. Спектакль предлагает вам рассудить, с чего начинается буллинг и как можно остановить цепь насилия. И главное: чем все закончится – решать вам, совсем как в жизни.

Спектакль «Ничего страшного» будет показан 11 ноября 2020 года на платформе Zoom. Ссылку на подключение и инструкцию мы пришлем вам накануне на e-mail, указанный при регистрации.

Шоураннеры – Ната Покровская, Антон Уткин

Драматург – Полина Бородина

Режиссер-постановщик – Наташа Кириллова

Оператор-постановщик – Евгений Антипов

Моушен-дизайн – Александр Мусолин

Генеральный продюсер – Аля Береславцева

Креативные продюсеры – Сергей Яковлев, Злата Ермакова

Продюсер – Евгения Андрианова

Автор идеи – Саша Бабкина

Поделиться:

1234 дня назад
11 ноября 2020 20:30–21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов